MB441 MFP - Imprimante multifonction OKI - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil MB441 MFP OKI au format PDF.
| Type de produit | Imprimante multifonction laser monochrome |
| Fonctions principales | Impression, copie, numérisation, fax |
| Technologie d'impression | Laser monochrome |
| Résolution d'impression | 1200 x 1200 dpi |
| Vitesse d'impression | jusqu'à 33 pages par minute |
| Capacité du bac d'alimentation | 250 feuilles |
| Dimensions approximatives | 390 x 400 x 360 mm |
| Poids | environ 12 kg |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Consommation électrique | Environ 400 W (impression), 50 W (veille) |
| Connectivité | USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi (en option) |
| Compatibilités | Windows, macOS, Linux |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier du tambour et des rouleaux, remplacement des toners |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de toners, tambours et pièces de maintenance |
| Sécurité | Fonctionnalités de sécurité intégrées, protection des données |
| Informations générales | Garantie de 1 an, support technique disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - MB441 MFP OKI
Questions des utilisateurs sur MB441 MFP OKI
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Imprimante multifonction au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice MB441 MFP - OKI et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil MB441 MFP de la marque OKI.
MODE D'EMPLOI MB441 MFP OKI
Merci de conserver TOUS les matériaux d'emballage. Si vous devez transporter cette machine pour une raison ou une autre, réutilisez l'emballage d'origine. Notamment: 1 - Ouvrez le capot. 2 - Retirez le tambour, ainsi que la cartouche d'encre. 3 - Placez le tambour et la cartouche d'encre dans le sac plastique neuf fourni. 4 - Remettez le tambour et la cartouche d'encre (dans le sac) à l'intérieur de la machine. 5 - Fermez le capot. Le non-respect de ces instructions pourrait entraîner l'endommagement de la machine et invalider la garantie.

Notice Facile