DIR LN - Barrière automatique CAME - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil DIR LN CAME au format PDF.
| Type d'appareil | Colonne pour photocellule |
| Hauteur totale | 533 mm |
| Hauteur colonne | 500 mm |
| Matériau de la colonne | Aluminium |
| Largeur base | 90 mm |
| Dimensions base | 90 x 90 mm |
| Dimensions boîtier photocellule | 80 x 52 mm |
| Fixation agrafe | Oui |
| Vis de fixation agrafe | Oui |
| Contre-base de fixation | Oui |
| Vis fixation base-colonne | Oui |
| Boîtier photocellule | Inclus |
| Vis fixation boîtier | Oui |
| Type de fixation | Vis et agrafe |
| Poids | Non précisé |
| Couleur | Non précisé |
FOIRE AUX QUESTIONS - DIR LN CAME
Questions des utilisateurs sur DIR LN CAME
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Barrière automatique au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice DIR LN - CAME et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil DIR LN de la marque CAME.
MODE D'EMPLOI DIR LN CAME
1) Agrafe de fixation 2) Vis de fixation agrafe sur contre-base 3) Contre-base de fixation 4) Vis de fixation base sur colonne 5) Base pour colonne 6) Colonne en aluminium 7) Boîtier photocellule 8) Vis de fixation boîtier photocellule