DIR L - Barrière automatique CAME - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil DIR L CAME au format PDF.
| Type d'appareil | Barrière automatique |
| Fonction principale | Colonne pour photocellule |
| Matériau de la colonne | Aluminium |
| Hauteur totale | 533 mm |
| Hauteur utile | 500 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Fixation | Vis de fixation avec contre-base |
| Conteneur photocellule | Inclus |
| Type de fixation photocellule | Vis de fixation boîtier photocellule |
| Base pour colonne | Incluse |
| Visserie fournie | Oui, pour fixation base et boîtier |
| Matériau des vis | Non précisé |
| Poids | Non précisé |
| Couleur | Non précisé |
| Normes | CE |
| Documentation technique | Disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - DIR L CAME
Questions des utilisateurs sur DIR L CAME
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Barrière automatique au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice DIR L - CAME et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil DIR L de la marque CAME.
MODE D'EMPLOI DIR L CAME
1) Agrafe de fixation 2) Vis de fixation agrafe sur contre-base 3) Contre-base de fixation 4) Vis de fixation base sur colonne 5) Base pour colonne 6) Colonne en aluminium 7) Boîtier photocellule 8) Vis de fixation boîtier photocellule