DB-LN - Barrière automatique CAME - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil DB-LN CAME au format PDF.
| Type d'appareil | Barrière automatique |
| Hauteur totale | 566 mm |
| Hauteur colonne | 490 mm |
| Largeur base | 90 mm |
| Matériau colonne | Aluminium |
| Base pour colonne | Incluse |
| Boîtier photocellule | Inclus |
| Fixation ancrage | Agrafe de fixation |
| Vis fixation base | Incluse |
| Vis fixation boîtier photocellule | Incluse |
| Vis fixation fond photocellule | Incluse |
| Largeur face avant | 90 mm |
| Profondeur face avant | 100 mm |
| Distance entre vis fixation horizontale | 50 mm |
| Distance entre vis fixation verticale | 80 mm |
| Poids | Non précisé |
| Couleur | Non précisé |
| Compatibilité | Photocellule sans fil |
FOIRE AUX QUESTIONS - DB-LN CAME
Questions des utilisateurs sur DB-LN CAME
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Barrière automatique au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice DB-LN - CAME et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil DB-LN de la marque CAME.
MODE D'EMPLOI DB-LN CAME
1) Agrafe de fixation 2) Vis de fixation de l'agrafe sur la contre-base 3) Contre-base de fixation 4) Vis de fixation de la base sur la colonne 5) Base pour colonne 6) Colonne en aluminium 7) Boîtier de photocellule 8) Vis de fixation du boîtier de photocellule 9) Vis de fixation du fond de photocellule