DB-L - Barrière automatique CAME - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil DB-L CAME au format PDF.
| Type d'appareil | Barrière automatique |
| Hauteur totale | 566 mm |
| Hauteur colonne | 490 mm |
| Largeur base | 90 mm |
| Matériau colonne | Aluminium |
| Matériau base | Non précisé |
| Fixation base | Vis de fixation |
| Conteneur photocellule | Présent |
| Vis fixation conteneur | Oui |
| Vis fixation fond photocellule | Oui |
| Largeur photocellule | 50 mm |
| Profondeur photocellule | 38 mm |
| Hauteur photocellule | 100 mm |
| Type de fixation | Agrafe et vis |
| Couleur | Non précisé |
| Compatibilité | Photocellule sans fil |
FOIRE AUX QUESTIONS - DB-L CAME
Questions des utilisateurs sur DB-L CAME
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Barrière automatique au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice DB-L - CAME et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil DB-L de la marque CAME.
MODE D'EMPLOI DB-L CAME
1) Agrafe de fixation 2) Vis de fixation agrafe sur contre-base 3) Contre-base de fixation 4) Vis de fixation base sur colonne 5) Base pour colonne 6) Colonne en aluminium 7) Boîtier photocellule 8) Vis de fixation boîtier photocellule 9) Vis de fixation fond photocellule