EZL 2020 - Système audio sans fil SENNHEISER - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil EZL 2020 SENNHEISER au format PDF.
| Tension secteur | 100–240 VAC (50/60 Hz) |
| Alimentation | max. 70 W |
| Durée de charge | Moins de 3,5 heures selon l'appareil |
| Températures de fonctionnement | 0–40 °C |
| Dimensions | 600 x 270 x 380 mm |
| Poids | 8,3 kg |
| Capacité de charge | 20 récepteurs + 2 émetteurs ou accumulateurs |
| Fonction Copy | Oui, copie le canal d’un récepteur vers les autres |
| Sécurité | Surveillance de la température |
| Charge rapide | Environ 2h30 |
| Charge d’entretien | Oui |
| Type de chargeur | Station de charge et valise de rangement |
| Compatibilité | Récepteurs HDE 2020-D, SK 2020-D, accumulateurs BA 2015 |
| Accessoires recommandés | Câbles secteur EU, US, UK |
FOIRE AUX QUESTIONS - EZL 2020 SENNHEISER
Questions des utilisateurs sur EZL 2020 SENNHEISER
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Système audio sans fil au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice EZL 2020 - SENNHEISER et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil EZL 2020 de la marque SENNHEISER.
MODE D'EMPLOI EZL 2020 SENNHEISER
Description générale
La valise de charge EZL 2020-20L a ete conque pour une convivialite maximale. Elle sert à la fois de valise de rangement pour tous les apparciels et de station de charge pour les recepteurs et l'émetteur TourGuide. Elle offre 20 baies de charge pour les recepteurs et deux baies de charge pour l'émetteur - ou son accumulateur rechargeable. Une fonction virtually impressionnante de la valise de charge est la touche Copy : il suffit de régler un seul recepteur sur le bon canal de réception, d'appuyer une fois sur cette touche, et tous les autres recepteurs placés dans la valise sont instantanément régles sur le même canal.
Points forts
- Baies de charge pour 20 récepteurs HDE 2020-D
Baie de charge pour SK 2020-D
Baie de charge pour accumulator de rechange BA 2015
Charge rapi de tous les composants système (envviron 2h30)
Charge d'entretien - Sécurité de charge, surveillance de la température
- La touche Copy permet de copier le canal sélectionné d'un récepteur vers les 19 autres, et règle le volume à la valeur par défaut
\section*{Caracteristiques techniques}
| Tension secteur | 100–240 VAC (50/60 Hz) |
| Alimentation | max. 70 W |
| Durée de charge | HDE 2020-D, < 2,5 h; SK 2020-D / BA 2015 < 3,5 h |
| Températures de fonctionnement | 0–40 °C |
| Dimensions | 600 x 270 x 380 mm |
| Poids | 8,3 kg |
Contenu
1 EZL 2020-20L
Accessoires recommendés
EU Cable secteur
US Cable secteur
UK. Cable secteur