GA-8PE800 PRO-R - Carte mère GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GA-8PE800 PRO-R GIGABYTE au format PDF.
| Type de connecteur | AGP (Accelerated Graphics Port) |
| Compatibilité AGP | AGP 4X (1.5V) recommandé |
| Non compatible | AGP 2X (3.3V) |
| Mode AGP supporté | 4X (1.5V) ou 2X (3.3V) selon jumper |
| Jumper réglable | Oui, pour changer mode 2X/4X |
| Compatibilité chipset | Intel 845 (GE/PE), 845 (EG), 850 (E) |
| Compatibilité carte mère | Doit supporter AGP 4X (1.5V) |
| Exemples de cartes compatibles | Diamond Viper, ATI Rage 128 Pro |
| Problèmes possibles | Non démarrage si mode AGP incorrect |
| Recommandation avant installation | Retirer étiquette Dual BIOS sur PCI si présente |
| Type de mémoire | Non précisé |
| Fréquence GPU | Non précisé |
| Fréquence mémoire | Non précisé |
| Interface mémoire | Non précisé |
| Support DirectX | Non précisé |
| Support OpenGL | Non précisé |
| Connecteurs vidéo | Non précisé |
FOIRE AUX QUESTIONS - GA-8PE800 PRO-R GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur GA-8PE800 PRO-R GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Carte mère au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GA-8PE800 PRO-R - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GA-8PE800 PRO-R de la marque GIGABYTE.
MODE D'EMPLOI GA-8PE800 PRO-R GIGABYTE
Mise en garde: Ne faites jamais couner le procédur sere que le divipateur de chaleur est fin correctement et fermement. UN DOMMAGE PERMANENT EN RÉSULTERA!