TSF01BLUS - Grille pain SMEG - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil TSF01BLUS SMEG au format PDF.
| Type de produit | Grille-pain SMEG TSF01BLUS |
|---|---|
| Caractéristiques techniques principales | Grille-pain à 2 fentes avec fonction de décongélation et de réchauffage |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensions approximatives | Largeur : 31 cm, Hauteur : 20 cm, Profondeur : 19 cm |
| Poids | 1,8 kg |
| Compatibilités | Compatible avec les tranches de pain standard |
| Fonctions principales | Fonction de grille, fonction de décongélation, fonction de réchauffage, réglage de la dorure |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage avec un chiffon humide, tiroir ramasse-miettes amovible pour un nettoyage facile |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées auprès du fabricant |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe, pieds antidérapants pour une stabilité accrue |
| Informations générales utiles | Design rétro, finition en acier inoxydable, plusieurs coloris disponibles |
FOIRE AUX QUESTIONS - TSF01BLUS SMEG
Questions des utilisateurs sur TSF01BLUS SMEG
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Grille pain au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice TSF01BLUS - SMEG et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil TSF01BLUS de la marque SMEG.
MODE D'EMPLOI TSF01BLUS SMEG
Le constructeur se réserve la faculté d'apporter, sans préavis, toutes les modifications qu'il jugera utiles pour l'amélioration de ses produits. Les illustrations et les descriptions figurant dans ce manuel ne sont pas contraignantes et n'ont qu'une valeur indicative.
Notice Facile