AFICIO SP 3400N - Imprimante laser RICOH - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil AFICIO SP 3400N RICOH au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Intitulé | Détails |
|---|---|
| Type de produit | Imprimante laser monochrome |
| Résolution d'impression | 1200 x 1200 dpi |
| Vitesse d'impression | 35 pages par minute |
| Capacité du bac d'alimentation | 250 feuilles |
| Connectivité | USB 2.0, Ethernet |
| Dimensions approximatives | 400 x 360 x 250 mm |
| Poids | 11 kg |
| Compatibilité système d'exploitation | Windows, macOS, Linux |
| Fonctions principales | Impression, impression recto verso manuelle |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier du tambour et des rouleaux, remplacement de la cartouche toner |
| Pièces détachées et réparabilité | Cartouches de toner, tambours, pièces internes disponibles |
| Consommation électrique | Environ 380 W (impression), 30 W (veille) |
| Niveau sonore | 54 dB (impression) |
| Garantie | 1 an sur site |
FOIRE AUX QUESTIONS - AFICIO SP 3400N RICOH
Questions des utilisateurs sur AFICIO SP 3400N RICOH
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Imprimante laser au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice AFICIO SP 3400N - RICOH et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil AFICIO SP 3400N de la marque RICOH.