AFICIO MP 2500 - Imprimante multifonction RICOH - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil AFICIO MP 2500 RICOH au format PDF.
| Intitulé | Valeur / Description |
|---|---|
| Type de produit | Photocopieur multifonction |
| Fonctions principales | Impression, photocopie, numérisation, fax |
| Vitesse d'impression | 25 pages par minute |
| Résolution d'impression | 600 x 600 dpi |
| Capacité du bac d'alimentation | 250 feuilles |
| Dimensions approximatives | 600 x 600 x 600 mm |
| Poids | 45 kg |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Consommation électrique | Environ 400 W (en fonctionnement), 50 W (en veille) |
| Connectivité | USB, Ethernet |
| Compatibilités | Windows, macOS, Linux |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des rouleaux et de la vitre, mise à jour du firmware |
| Pièces détachées et réparabilité | Accessibilité des pièces, disponibilité des toners et tambours |
| Sécurité | Fonctionnalités de sécurité intégrées, protection des données |
| Informations générales | Idéal pour les petites et moyennes entreprises, faible coût par page |
FOIRE AUX QUESTIONS - AFICIO MP 2500 RICOH
Questions des utilisateurs sur AFICIO MP 2500 RICOH
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Imprimante multifonction au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice AFICIO MP 2500 - RICOH et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil AFICIO MP 2500 de la marque RICOH.
MODE D'EMPLOI AFICIO MP 2500 RICOH
○ : Detectable × : Undetectable
○ : Detectable × : Undetectable