THEMAPLUS CONDENS F30 E - Chaudière à condensation SAUNIER DUVAL - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil THEMAPLUS CONDENS F30 E SAUNIER DUVAL au format PDF.
| Intitulé | Description |
|---|---|
| Type de produit | Chaudière à condensation murale |
| Caractéristiques techniques principales | Chauffage et production d'eau chaude sanitaire |
| Alimentation électrique | 230 V |
| Dimensions approximatives | 700 x 400 x 300 mm |
| Poids | 40 kg |
| Compatibilités | Compatible avec systèmes de chauffage central et radiateurs |
| Type de gaz | Gaz naturel ou propane |
| Tension | 230 V |
| Puissance | 30 kW |
| Fonctions principales | Chauffage central, production d'eau chaude, régulation de température |
| Entretien et nettoyage | Entretien annuel recommandé par un professionnel |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées auprès des revendeurs agréés |
| Sécurité | Équipée de dispositifs de sécurité pour éviter les surchauffes et les fuites de gaz |
| Informations générales | Garantie de 2 ans, installation par un professionnel recommandée |
FOIRE AUX QUESTIONS - THEMAPLUS CONDENS F30 E SAUNIER DUVAL
Questions des utilisateurs sur THEMAPLUS CONDENS F30 E SAUNIER DUVAL
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Chaudière à condensation au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice THEMAPLUS CONDENS F30 E - SAUNIER DUVAL et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil THEMAPLUS CONDENS F30 E de la marque SAUNIER DUVAL.