STYLUS SELECT 105 - Appareil photo argentique OLYMPUS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil STYLUS SELECT 105 OLYMPUS au format PDF.
| Type de produit | Appareil photo numérique compact |
| Caractéristiques techniques principales | Capteur CCD de 35 mm, résolution de 1,3 mégapixels, zoom optique 3x |
| Alimentation électrique | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Dimensions approximatives | 118 x 66 x 38 mm |
| Poids | 260 g (avec batterie et carte mémoire) |
| Compatibilités | Cartes mémoire SmartMedia, compatibles avec les ordinateurs via USB |
| Type de batterie | Batterie lithium-ion rechargeable |
| Tension | 3,7 V |
| Fonctions principales | Mode automatique, mode portrait, mode paysage, enregistrement vidéo |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer l'objectif avec un chiffon doux, éviter l'exposition à l'humidité |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité limitée des pièces, réparation recommandée par un professionnel |
| Sécurité | Éviter les chocs, ne pas exposer à des températures extrêmes |
| Informations générales utiles | Idéal pour les débutants, léger et facile à transporter |
FOIRE AUX QUESTIONS - STYLUS SELECT 105 OLYMPUS
Questions des utilisateurs sur STYLUS SELECT 105 OLYMPUS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Appareil photo argentique au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice STYLUS SELECT 105 - OLYMPUS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil STYLUS SELECT 105 de la marque OLYMPUS.
MODE D'EMPLOI STYLUS SELECT 105 OLYMPUS
Cet appareil numérique de la classe B respecte toutes les exigences du Règlement sur le matériel brouilleur du Canada.
This camera complies with EU directive 89/336/EEC for CE marking. Die CE-Marke zeit an, dass diese Kamera die EG-Richtinie 89/336EWG erfuft. C6 Cet'articleille photo est conforme à la directive UE89/336/CEE pour le marquage CE. K3Estaameraopleccanla la directiva de la Unión Europea 89/336/EEC para la marca de CE.
M-V Stylus Select 105
METAL

ENINSTRUCTIONS 2 FR MODE D'EMPLOI 25 ES INSTRUCCIONES 49 PO INSTRUÇÉS 73 CH 97 KRSAHJ 121
Notice Facile