WS-320M - Dictaphone OLYMPUS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil WS-320M OLYMPUS au format PDF.
| Intitulé | Description |
|---|---|
| Type de produit | Dictaphone numérique |
| Caractéristiques techniques principales | Enregistrement stéréo, qualité audio PCM, mémoire interne de 2 Go |
| Alimentation électrique | Alimentation par batterie AAA |
| Dimensions approximatives | 106 x 36 x 15 mm |
| Poids | Environ 100 g |
| Compatibilités | Compatible avec Windows et Mac OS |
| Type de batterie | Batterie alcaline AAA |
| Tension | 1,5 V |
| Fonctions principales | Enregistrement, lecture, suppression, transfert de fichiers |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer avec un chiffon doux, éviter l'humidité |
| Pièces détachées et réparabilité | Réparabilité limitée, pièces disponibles auprès du fabricant |
| Sécurité | Ne pas exposer à des températures extrêmes, éviter les chocs |
| Informations générales utiles | Idéal pour les étudiants, journalistes et professionnels |
FOIRE AUX QUESTIONS - WS-320M OLYMPUS
Questions des utilisateurs sur WS-320M OLYMPUS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Dictaphone au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice WS-320M - OLYMPUS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil WS-320M de la marque OLYMPUS.
MODE D'EMPLOI WS-320M OLYMPUS
Cet appareil électrique ne dépasse pas les limites de catégorie B pour les émissions de bruit radio émanant d'appareils numériques, tel que prévu dans les Règlements sur l'Interférence Radio du Département Canadien des Communications.
L'indication "CE" signifie que ce produit est conforme aux exigences concernant la sécurité, la santé, l'environnement et la protection du consommateur.

Le symbole [poubelle sur roues barrée d'une croix WEEE annexe IV] indique une collecte séparée des déchets d'équipements électriques et électroniques dans les pays de l'UE.
Veillez ne pas jeter l'équipement dans les ordures domestiques.
A utiliser pour la mise en rebut de ces types d'équipements conformément aux systèmes de traitement et de collecte disponibles dans votre pays.
Produit applicable: WS-320M/WS-310M/WS-300M
