Sun Joe GTS4000ERS6PK - Coupe-herbe
GTS4000ERS6PK - Coupe-herbe Sun Joe - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GTS4000ERS6PK Sun Joe au format PDF.
📄 4 pages Français FR Télécharger 💬 Question IA 10 questions ⚙️ Specs
Notice Sun Joe GTS4000ERS6PK - page 1
Caractéristiques techniques Coupe-herbe électrique de 40V, largeur de coupe de 40 cm, moteur de 1200W.
Type de coupe Fil de coupe avec tête pivotante pour les bordures.
Utilisation Idéal pour l'entretien des jardins, des pelouses et des bordures.
Poids Environ 4,5 kg, léger et facile à manœuvrer.
Alimentation Fonctionne sur batterie lithium-ion, autonomie variable selon l'utilisation.
Maintenance Vérifier régulièrement le fil de coupe, remplacer si nécessaire.
Sécurité Utiliser des lunettes de protection et des gants lors de l'utilisation.
Garantie Garantie limitée de 2 ans, conditions à vérifier auprès du fabricant.
Accessoires inclus Fil de coupe, chargeur, manuel d'utilisation.
FOIRE AUX QUESTIONS - GTS4000ERS6PK Sun Joe
Comment démarrer le coupe-herbe Sun Joe GTS4000ERS6PK ?
Que faire si le coupe-herbe ne démarre pas ?
Comment remplacer la tête de coupe ?
Quelle longueur de fil de coupe dois-je utiliser ?
Utilisez du fil de coupe de 1,65 mm de diamètre pour de meilleures performances.