SCANJET PROFESSIONAL 1000, SCANJET PROFESSIONAL 3000 - Scanner HP - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil SCANJET PROFESSIONAL 1000, SCANJET PROFESSIONAL 3000 HP au format PDF.
| Intitulé | Description |
|---|---|
| Type de produit | Scanner à plat et à défilement |
| Résolution optique maximale | 600 x 600 ppp |
| Vitesse de numérisation | Jusqu'à 20 pages par minute (ppm) |
| Capacité du chargeur automatique de documents (CAD) | 50 feuilles |
| Formats de numérisation pris en charge | PDF, JPEG, TIFF, BMP, PNG |
| Connectivité | USB 2.0 |
| Compatibilité système d'exploitation | Windows, macOS |
| Alimentation électrique | Adaptateur secteur 100-240 V |
| Dimensions approximatives | 300 x 150 x 100 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Fonctions principales | Numérisation recto verso, numérisation de cartes de visite |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des rouleaux et de la vitre |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange via le service client HP |
| Sécurité | Certifications CE, RoHS, et conformité aux normes de sécurité électriques |
| Informations générales | Garantie limitée de 1 an, support technique en ligne disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - SCANJET PROFESSIONAL 1000, SCANJET PROFESSIONAL 3000 HP
Questions des utilisateurs sur SCANJET PROFESSIONAL 1000, SCANJET PROFESSIONAL 3000 HP
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Scanner au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice SCANJET PROFESSIONAL 1000, SCANJET PROFESSIONAL 3000 - HP et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil SCANJET PROFESSIONAL 1000, SCANJET PROFESSIONAL 3000 de la marque HP.
Notice Facile