EVT647 - Non catégorisé IFM - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil EVT647 IFM au format PDF.
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Type de produit | Capteur de pression |
| Plage de mesure | 0 à 10 bars |
| Précision | ± 0,5 % de la pleine échelle |
| Sortie | Signal analogique 4-20 mA |
| Alimentation | 24 V DC |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Température de fonctionnement | -25 °C à +85 °C |
| Installation | Montage sur filetage G1/2" |
| Maintenance | Vérification régulière des connexions électriques |
| Sécurité | Conforme aux normes CE |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - EVT647 IFM
Téléchargez la notice de votre Non catégorisé au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice EVT647 - IFM et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil EVT647 de la marque IFM.
MODE D'EMPLOI EVT647 IFM
torque of the counterpart. Raccorder le connecteur au capteur. Afin d‘assurer le degré de protection indiqué, il faut serrer l‘écrou avec un couple de serrage de 0,3... 0,5 Nm (à la main). Pour les connecteurs mâles, observer le couple de serrage du pendant. Zur Demontage lösen Sie die Überwurfmutter und drücken gleichzeitig den Steckverbinder gegen den Sensor. For removal loosen the coupling nut and at the same time press the con- nector against the sensor. Pour le démontage desserrer l‘écrou et presser simultanément le con- necteur contre le capteur.
Notice Facile