CLX-3305W, CLX 3305W - Imprimante multifonction laser SAMSUNG - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil CLX-3305W, CLX 3305W SAMSUNG au format PDF.
| Type de produit | Imprimante multifonction couleur laser |
| Fonctions principales | Impression, copie, numérisation, fax |
| Technologie d'impression | Laser couleur |
| Résolution d'impression | Up to 2400 x 600 dpi |
| Vitesse d'impression (noir) | Jusqu'à 19 pages par minute |
| Vitesse d'impression (couleur) | Jusqu'à 4 pages par minute |
| Capacité du bac d'alimentation | 150 feuilles |
| Dimensions approximatives | 406 x 360 x 251 mm |
| Poids | 12,5 kg |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Consommation électrique | En fonctionnement : 320 W, En veille : 30 W |
| Connectivité | USB 2.0, Wi-Fi, Ethernet |
| Compatibilités | Windows, Mac OS, Linux |
| Type de toner | Cartouches de toner couleur (Cyan, Magenta, Jaune, Noir) |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des rouleaux et de l'intérieur de l'imprimante |
| Pièces détachées et réparabilité | Cartouches de toner, tambours, pièces internes disponibles |
| Sécurité | Protection par mot de passe, cryptage des données |
| Informations générales | Garantie de 1 an, support technique disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - CLX-3305W, CLX 3305W SAMSUNG
Questions des utilisateurs sur CLX-3305W, CLX 3305W SAMSUNG
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Imprimante multifonction laser au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice CLX-3305W, CLX 3305W - SAMSUNG et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil CLX-3305W, CLX 3305W de la marque SAMSUNG.
MODE D'EMPLOI CLX-3305W, CLX 3305W SAMSUNG