IT9K40AC - Table de cuisson GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IT9K40AC GORENJE au format PDF.
| Intitulé | Valeur / Description |
|---|---|
| Type de produit | Induction Table de cuisson |
| Caractéristiques techniques principales | 4 zones de cuisson, commandes tactiles, affichage digital |
| Alimentation électrique | 230 V, 50 Hz |
| Dimensions approximatives | 59 x 52 x 5.5 cm |
| Poids | 10 kg |
| Compatibilités | Compatible avec des casseroles et poêles en fer, acier inoxydable, et fonte |
| Type de batterie | Non applicable |
| Tension | 230 V |
| Puissance | 7400 W |
| Fonctions principales | Boost, minuterie, sécurité enfant, détection de casserole |
| Entretien et nettoyage | Surface en vitrocéramique facile à nettoyer, utiliser un chiffon humide |
| Pièces détachées et réparabilité | Pièces disponibles via le service après-vente Gorenje |
| Sécurité | Arrêt automatique, protection contre la surchauffe |
| Informations générales utiles | Installation encastrable, garantie de 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - IT9K40AC GORENJE
Questions des utilisateurs sur IT9K40AC GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Table de cuisson au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IT9K40AC - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IT9K40AC de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI IT9K40AC GORENJE
Type d'appareil: Design:
Induction encastrable
Noir
Touches sensitives individuelles
Système de refroidissement dynamique équipé d'un capteur de chaleur
Fonction Booster
Minuteur
Bords biseautés
Avant gauche: 270 mm, 2,4 kW, induction,
Avant droit: 210 mm, 2,3 kW, induction,
Arrière gauche: 145 mm, 1.4 kW, induction,
Arrière droit: 180 mm, 1.8 kW, induction
Système de sécurité
Sécurité anti-surchauffe
Touche verrouillage / sécurité enfants
Témoin de chaleur résiduelle
Nombre de foyer:
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Tension: 240 V
Dimensions d'encastrement:
Dimensions (produit emballe)
(LxHxP):
Poids brut: 15kg
Code EAN: 3838942210556