IT840-27AC - Table de cuisson GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IT840-27AC GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Table de cuisson à induction |
| Nombre de zones de cuisson | 4 zones de cuisson |
| Dimensions approximatives | 80 x 52 cm |
| Type de surface | Vitrocéramique |
| Alimentation électrique | 230 V / 400 V |
| Puissance totale | 7400 W |
| Fonctions principales | Boost, minuterie, détection de casserole |
| Poids | 10 kg |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage facile avec un chiffon humide, utilisation de produits spécifiques pour vitrocéramique |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité des pièces détachées via le service après-vente Gorenje |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe, verrouillage de sécurité pour enfants |
| Compatibilités | Compatible avec les ustensiles de cuisson induction |
FOIRE AUX QUESTIONS - IT840-27AC GORENJE
Questions des utilisateurs sur IT840-27AC GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Table de cuisson au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IT840-27AC - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IT840-27AC de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI IT840-27AC GORENJE
Type d'appareil: Design:
Induction encastrable
Noir
Touches sensitives individuelles
Système de refroidissement dynamique équipe d'un capteur de chaleur
Fonction Booster
Minuteur
Bords biseautés
Avant gauche: 270 mm, 2,4 kW, induction,
Avant droit: 180 mm, 1,4 kW, induction,
Arriere gauche: 145 mm, 1,8 kW, induction,
Arrière droit: 180 mm, 1,8 kW, induction
Système de sécurité
Sécurité anti-surchauffe
Touche verrouillage / sécurité enfants
Témoin de chaleur résiduelle
Nombre de foyer:
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Tension: 230 V
Dimensions d'encastrement:
Dimensions (produit emballe)
(LxHxP):
Poids brut: 15 kg
Code EAN: 3838942210556