IT742AXC - BROCHURE - Table de cuisson GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IT742AXC - BROCHURE GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Table de cuisson à induction |
| Nombre de zones de cuisson | 4 zones de cuisson à induction |
| Dimensions approximatives | 590 x 520 mm |
| Alimentation électrique | 230 V / 400 V |
| Puissance totale | 7400 W |
| Fonctions principales | Boost, minuterie, détection de casserole |
| Matériau de la surface | Verre céramique |
| Poids | 10 kg |
| Entretien et nettoyage | Surface lisse, facile à nettoyer avec un chiffon humide |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées via le service après-vente Gorenje |
| Sécurité | Verrouillage de sécurité, arrêt automatique |
| Compatibilités | Compatible avec les ustensiles de cuisine à induction |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - IT742AXC - BROCHURE GORENJE
Questions des utilisateurs sur IT742AXC - BROCHURE GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Table de cuisson au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IT742AXC - BROCHURE - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IT742AXC - BROCHURE de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI IT742AXC - BROCHURE GORENJE
Système de refroidissement dynamique équipe d'un capteur de chaleur
Fonction Booster
Minuteur
Système de sécurité
Fonction Stop & Go
Sécurité anti-surchauffe
Touché verrouillage / sécurité enfants
Témoin de chaleur résiduelle
Tension:
230V
7400 W max
76,8× 4,6× 52cm
75 × 5,6 × 49 cm
93.1 × 13 × 60 ~cm
(LXHXP):
Poids brut: 13,7 kg
Code EAN: 3838942621758