IT706ASC - Table de cuisson GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IT706ASC GORENJE au format PDF.
| Intitulé | Description |
|---|---|
| Type de produit | Table de cuisson à induction |
| Caractéristiques techniques principales | 4 zones de cuisson, commandes tactiles, affichage numérique |
| Alimentation électrique | 230 V, 50 Hz |
| Dimensions approximatives | 60 cm x 51 cm x 5,5 cm (L x P x H) |
| Poids | 10 kg |
| Compatibilités | Compatible avec des ustensiles de cuisson en fer, acier inoxydable et fonte |
| Type de batterie | Non applicable |
| Tension | 230 V |
| Puissance | 7400 W (max) |
| Fonctions principales | Fonction Boost, minuterie, sécurité enfant |
| Entretien et nettoyage | Surface en vitrocéramique facile à nettoyer, utilisation d'un chiffon humide recommandé |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées via le service après-vente Gorenje |
| Sécurité | Arrêt automatique, protection contre la surchauffe, sécurité enfant |
| Informations générales utiles | Installation encastrée, garantie de 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - IT706ASC GORENJE
Questions des utilisateurs sur IT706ASC GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Table de cuisson au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IT706ASC - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IT706ASC de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI IT706ASC GORENJE
Type d'appareil: Design:
Induction encastrable
Noir
Touches sensitives individuelles
Système de refroidissement dynamique équipé d'un capteur de chaleur
Fonction Booster
Minuteur
Bords arrondis
Avant gauche: 200mm 2,3/3 kW, induction,
Avant droit: 200 mm, 2,3/3 kW, induction,
Arriere gauche: 160 mm, 1,4 kW, induction,
Arrière droit: 160 mm, 1,4 kW, induction
Système de sécurité
Sécurité anti-surchauffe
Touche verrouillage / sécurité enfants
Témoin de chaleur résiduelle
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Tension: 230 V
Dimensions d'encastrement:
Dimensions (produit emballe)
(LxHxP):
Poids brut: 11kg
Code EAN: 3838942577642