IT6SYB - BROCHURE - Table de cuisson GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IT6SYB - BROCHURE GORENJE au format PDF.
| Intitulé | Description |
|---|---|
| Type de produit | Table de cuisson à induction |
| Caractéristiques techniques principales | 4 zones de cuisson, commandes tactiles, affichage numérique |
| Alimentation électrique | 230 V / 50 Hz |
| Dimensions approximatives | 60 cm x 51 cm x 5.5 cm |
| Poids | 10 kg |
| Compatibilités | Compatible avec des casseroles et poêles en acier inoxydable, fonte, et certains types d'aluminium |
| Type de batterie | Non applicable |
| Tension | 230 V |
| Puissance | 7400 W (max) |
| Fonctions principales | Fonction Boost, minuterie, détection de casserole |
| Entretien et nettoyage | Surface en verre facile à nettoyer, utiliser des produits non abrasifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité des pièces détachées à vérifier auprès du fabricant |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe, verrouillage de sécurité pour enfants |
| Informations générales utiles | Installation par un professionnel recommandée, garantie de 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - IT6SYB - BROCHURE GORENJE
Questions des utilisateurs sur IT6SYB - BROCHURE GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Table de cuisson au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IT6SYB - BROCHURE - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IT6SYB - BROCHURE de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI IT6SYB - BROCHURE GORENJE
Système de refroidissement dynamique équipé d'un capteur de chaleur
Minuteur
Bords arrondis
Avant gauche: 200 mm, 2,3 kW, induction, Avant droit: 160 mm, 1,4 kW, induction,
Arriere gauche: 160 mm, 1,4 kW, induction,
Arrière droit: 200 mm, 2,3 kW, induction
Système de sécurité
Sécurité anti-surchauffe
Touche verrouillage / sécurité enfants
Témoin de chaleur résiduelle
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Tension: 230 V
Puisance de raccordement: 7400 W max
Dimensions (L× H× P) .. 60× 5,6× 51cm
Dimensions d'encastrement: 56 × 5,2 × 49 ~cm
Dimensions (produit emballe) 71 × 14,5 × 63,5 cm
(LxHxP):
Poids brut: 11kg
Code EAN: 3838942610400