IT641ORAW - Plaque de cuisson GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IT641ORAW GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Table de cuisson à induction |
| Nombre de zones de cuisson | 4 zones de cuisson |
| Dimensions approximatives | 60 cm x 51 cm |
| Type de surface | Vitrocéramique |
| Alimentation électrique | 230 V / 400 V |
| Puissance totale | 7400 W |
| Fonctions principales | Boost, minuterie, détection de casserole |
| Entretien et nettoyage | Surface lisse, facile à nettoyer avec un chiffon humide |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité des pièces détachées à vérifier auprès du fabricant |
| Sécurité | Verrouillage de sécurité, indicateur de chaleur résiduelle |
| Poids | Environ 10 kg |
| Compatibilités | Compatible avec les ustensiles de cuisson induction |
FOIRE AUX QUESTIONS - IT641ORAW GORENJE
Questions des utilisateurs sur IT641ORAW GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Plaque de cuisson au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IT641ORAW - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IT641ORAW de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI IT641ORAW GORENJE
Type d'appareil : Design :
encastrable
Blanc
Système de refroidissement dynamique équipé d'un capteur de chaleur.
Fonction Booster
Minuteur
Nombre de foyers :
Avant gauche : 210 mm, 2,3/3,7 kW, induction,
Avant droit : 180 mm, 1,85/3 kW, induction,
Arrière gauche : 145 mm, 1,4/2,2 kW, induction,
Arrière droit : 180 mm, 1,85/3 kW, induction
Système de sécurité
Fonction Stop & Go
Sécurité anti-surchauffe
Touche de verrouillage / Sécurité enfants
Témoin de chaleur résiduelle
Caractéristiques techniques / Dimensions
Tension: 230 V
Puissance de raccordement : 7400 W max
Dimensions (L × H × P) : 60 × 4,7 × 51 cm
Dimensions d'encastrement : 56 × 4,3 × 49 cm
Dimensions (produit emballé) : 75,7 x 13 x 93,1 cm
(LxHxP):
Poids brut : 12,1 kg
Code EAN : 3838942669408