IT641KR - BROCHURE - Plaque de cuisson GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IT641KR - BROCHURE GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Table de cuisson à induction |
| Caractéristiques techniques principales | 4 zones de cuisson à induction, commandes tactiles, affichage numérique |
| Alimentation électrique | 230 V, 50 Hz |
| Dimensions approximatives | 60 cm x 51 cm x 5,5 cm |
| Poids | 10 kg |
| Compatibilités | Compatible avec des casseroles et poêles en acier inoxydable, fonte, et certains matériaux ferromagnétiques |
| Fonctions principales | Boost, maintien au chaud, minuterie, sécurité enfant |
| Entretien et nettoyage | Surface en vitrocéramique facile à nettoyer, utiliser des produits non abrasifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées sur demande, réparabilité à vérifier selon le service après-vente |
| Sécurité | Arrêt automatique, protection contre la surchauffe, sécurité enfant |
| Informations générales utiles | Installation encastrée, nécessite un branchement électrique par un professionnel |
FOIRE AUX QUESTIONS - IT641KR - BROCHURE GORENJE
Questions des utilisateurs sur IT641KR - BROCHURE GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Plaque de cuisson au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IT641KR - BROCHURE - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IT641KR - BROCHURE de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI IT641KR - BROCHURE GORENJE
Type d'appareil: Design:
encastrable
Blanc
Système de refroidissement dynamique équipé d'un capteur de chaleur
Fonction Booster
Minuteur
bre de foyers:
Avant gauche: 210~mm 2,3/3,7 kW, induction,
Avant droit: 180 mm, 1,85/3 kW, induction,
Arriere gauche: 145 mm, 1,4/2,2 kW, induction,
Arrière droit: 180 mm, 1,85/3 kW, induction
Système de sécurité
Fonction Stop & Go
Sécurité anti-surchauffe
Touche verrouillage / sécurité enfants
Témoin de chaleur résiduelle
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Tension: 230 V
Puisance de raccordement: 7400 W max
Dimensions (L× H× P) .. 60× 4,7× 51,4cm
Dimensions d'encastrement: 56 × 4,3 × 49 ~cm
Dimensions (produit emballe) 75,7 × 13 × 60 cm
(LxHxP):
Poids brut: 10,5 kg
Code EAN: 3838942625725