IT640ORA - Induction Cooktop GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IT640ORA GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Table de cuisson à induction |
| Caractéristiques techniques principales | 4 zones de cuisson, technologie d'induction, commandes tactiles |
| Alimentation électrique | 230 V, 50 Hz |
| Dimensions approximatives | 60 cm x 51 cm x 5,5 cm |
| Poids | 10 kg |
| Compatibilités | Compatible avec les ustensiles de cuisson à induction |
| Fonctions principales | Boost, minuterie, verrouillage de sécurité, détection automatique des casseroles |
| Entretien et nettoyage | Surface en verre facile à nettoyer, utilisation de produits non abrasifs recommandée |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées via le service après-vente Gorenje |
| Sécurité | Arrêt automatique, protection contre la surchauffe, sécurité enfants |
| Informations générales utiles | Installation encastrable, design moderne, garantie de 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - IT640ORA GORENJE
Questions des utilisateurs sur IT640ORA GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Induction Cooktop au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IT640ORA - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IT640ORA de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI IT640ORA GORENJE
Type d'appareil: Design:
Induction encastrable
Noir
Touches sensitives individuelles
Système de refroidissement dynamique équipé d'un capteur de chaleur
Fonction Booster
Minuteur
Bords biseautés
Nombre de foyers:
Avant gauche: 145 mm, 1,4/1,8 kW, induction,
Avant droit: 180 mm, 1,85/2,5 kW, induction,
Arriere gauche: 210 mm, 2,3/3,2 kW, induction,
Arrière droit: 180 mm, 1,85/2,5 kW, induction
Système de sécurité
Sécurité anti-surchauffe
Touche verrouillage / sécurité enfants
Témoin de chaleur résiduelle
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Tension: 230 V
Dimensions d'encastrement:
Dimensions (produit emballe)
(LxHxp):
Poids brut: 13,6kg
Code EAN: 3838942525827
