IT631AXC - Plaque de cuisson GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IT631AXC GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Table de cuisson à induction |
| Nombre de zones de cuisson | 4 zones de cuisson à induction |
| Dimensions approximatives | 60 cm x 51 cm |
| Alimentation électrique | 230 V / 400 V |
| Puissance totale | 7.4 kW |
| Fonctions principales | Boost, minuterie, détection de casserole |
| Type de commandes | Commandes tactiles |
| Matériau de la surface | Verre céramique |
| Poids | 10 kg |
| Entretien et nettoyage | Surface lisse, facile à nettoyer avec un chiffon humide |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées selon le modèle |
| Sécurité | Verrouillage de sécurité, protection contre la surchauffe |
| Compatibilités | Compatible avec des ustensiles de cuisson en fer, acier inoxydable et fonte |
| Informations générales | Installation encastrable, design moderne |
FOIRE AUX QUESTIONS - IT631AXC GORENJE
Questions des utilisateurs sur IT631AXC GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Plaque de cuisson au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IT631AXC - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IT631AXC de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI IT631AXC GORENJE
Type d'appareil : Design :
Induction encastrable
Noir Système de chaleur Fonction Bo
Minuteur
Avant gauche: 180 mm, 1.85/3 kW, induction, Arrière gauche: 145 mm, 1.4/2.2 kW, induction, Arrière droit: 280 mm, 2.6/3.7 kW, induction
Système de sécurité
Fonction Stop & Go
Sécurité anti-surchauffe
Touche verrouillage / sécurité enfants Témoin de chaleur résiduelle
Tension: e de raccordement: tensions (L x H x P): dimensions d'encastrement: s (produit emballé) (L x H x P):
Poids brut: 11,4kg Code EAN: 3838942625220
\section*{Caractéristiques techniques/Dimensions}
230V
Dimensions d'encastrement: Dimensions (produit emballé) (L x H x P):
7400 W max 59.8 × 4.6 × 51 cm
56 × 56 × 49 cm
75.7 × 13 × 60 cm
11,4 kg
Poids brut: 11,4kg Code EAN: 3838942625220