IT606ASC - Plaque de cuisson GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IT606ASC GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Table de cuisson à induction |
| Nombre de foyers | 4 foyers à induction |
| Dimensions approximatives | 60 cm x 51 cm |
| Type de commande | Commandes tactiles |
| Puissance totale | 7400 W |
| Fonctions principales | Boost, minuterie, détection de casserole |
| Alimentation électrique | 230 V |
| Poids | 10 kg |
| Matériau de la surface | Verre céramique |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage facile avec un chiffon humide, surface résistante aux rayures |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées selon le modèle |
| Sécurité | Arrêt automatique, protection contre la surchauffe, verrouillage enfant |
| Compatibilités | Compatible avec les casseroles et poêles à induction |
| Informations générales | Installation encastrable, design moderne |
FOIRE AUX QUESTIONS - IT606ASC GORENJE
Questions des utilisateurs sur IT606ASC GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Plaque de cuisson au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IT606ASC - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IT606ASC de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI IT606ASC GORENJE
Type d'appareil: Design:
Induction encastrable
Noir
Touches sensitives individuelles
Système de refroidissement dynamique équipé d'un capteur de chaleur
Fonction Booster
Minuteur
Bords arrondis
Nombre de foyer:
Avant gauche: 200 mm, 2,3/3 kW, induction, Avant droit: 160 mm, 1,4 kW, induction, Arrière gauche: 160 mm, 1,4 kW, induction, Arrière droit: 200 mm, 2,3/3 kW, induction
Système de sécurité
Sécurité anti-surchauffe
Touche verrouillage / sécurité enfants
Témoin de chaleur résiduelle
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Tension: 230 V
Dimensions d'encastrement:
Dimensions (produit emballe)
(LxHxP):
7400 W max
60 × 5,6 × 51 ~cm
56× 5,2× 49cm
71× 14,5× 63,5cm
(LxHxP):
11 kg
Code EAN:
3838942577611
