ME-6B - Pédale d'effet pour basse BOSS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil ME-6B BOSS au format PDF.
| Type de produit | Multi-effets pour basse électrique |
| Caractéristiques techniques principales | 16 types d'effets, 40 presets, 3 types de modulation, 3 types de distorsion |
| Alimentation électrique | Adaptateur secteur 9V ou 6 piles AA |
| Dimensions approximatives | 320 mm (L) x 200 mm (P) x 60 mm (H) |
| Poids | 1,5 kg |
| Compatibilités | Compatible avec la plupart des basses électriques |
| Type de batterie | Piles AA (6 unités) |
| Tension | 9V |
| Puissance | Non spécifiée |
| Fonctions principales | Effets de modulation, de distorsion, de réverbération, et d'égalisation |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer avec un chiffon doux, éviter les produits chimiques agressifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Réparabilité limitée, pièces disponibles auprès du fabricant |
| Sécurité | Ne pas exposer à l'humidité, utiliser uniquement l'adaptateur recommandé |
| Informations générales | Idéal pour les musiciens souhaitant explorer une variété de sons et d'effets |
FOIRE AUX QUESTIONS - ME-6B BOSS
Questions des utilisateurs sur ME-6B BOSS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Pédale d'effet pour basse au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice ME-6B - BOSS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil ME-6B de la marque BOSS.
MODE D'EMPLOI ME-6B BOSS
Cet appareil numérique ne dépasse pas les limites de la classe B au niveau des émissions de bruits radioélectriques.
fixés dans le Réglement des signaux parasites par le ministère canadien des Communications.