ME-5 - Multieffet pour guitare BOSS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil ME-5 BOSS au format PDF.
| Type de produit | Multi-effets pour guitare électrique |
| Caractéristiques techniques principales | 64 types d'effets, 30 presets utilisateurs, 30 presets d'usine, 4 pistes d'édition simultanées |
| Alimentation électrique | Adaptateur secteur 9V ou 6 piles AA |
| Dimensions approximatives | Dimensions : 380 x 220 x 60 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Compatibilités | Compatible avec la plupart des guitares électriques et amplificateurs |
| Type de batterie | Piles AA (6) |
| Tension | 9V |
| Puissance | Non spécifiée |
| Fonctions principales | Effets de modulation, de distorsion, de réverbération, d'écho, et plus |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer avec un chiffon doux, éviter les produits chimiques agressifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Réparabilité limitée, pièces disponibles auprès du fabricant |
| Sécurité | Ne pas exposer à l'eau, utiliser dans un environnement sec |
| Informations générales | Idéal pour les guitaristes souhaitant explorer une variété de sons et d'effets |
FOIRE AUX QUESTIONS - ME-5 BOSS
Questions des utilisateurs sur ME-5 BOSS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Multieffet pour guitare au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice ME-5 - BOSS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil ME-5 de la marque BOSS.
MODE D'EMPLOI ME-5 BOSS
Noms des Herstellers/Importeurs
| 10 | 40 | |
| : | ||
| : | ||
| : | Memory parameter (3-63) | |
| : | ||
| : | ||
| 1F 60 | Memory parameter 64 |
| GROUP 4 | |
| BANK 4 | |
| NUMBER 4 |
| Notes : |
| ADDRESS |
| 000mggbb 0nnppppp |
| m:0=Temporary parameter |
| 1=Memory prameter |
| gg:Memory Group |
| bb:Memory Bank |
| nn:Memory Number |
| pppp:Parameter Number (0-19H) |
(0-15) : 1-16, 16 étapes
DELAY MODE
(0-49) : 0.1-50 50 steps
16 0000 aaaa DELAY F. B. (0-7) : 0-7 8 steps 17 0000 aaaa TONE (0-7) : 0-7 8 steps 18 0000 aaaa EFFECT LEVEL (0-12) : 0-7.0 13 steps
19 0aaa aaaa MASTER LEVEL (0-70) : 0-7.0 71 steps
