TSF02CRUS - Grille pain SMEG - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil TSF02CRUS SMEG au format PDF.
| Type de produit | Grille-pain électrique |
| Caractéristiques techniques principales | 2 fentes larges, fonction de décongélation, fonction de réchauffage, fonction d'annulation |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensions approximatives | Largeur : 31 cm, Hauteur : 20,5 cm, Profondeur : 19 cm |
| Poids | 1,5 kg |
| Compatibilités | Compatible avec tous types de pains standards |
| Puissance | 950 W |
| Fonctions principales | Grillage, décongélation, réchauffage, réglage du niveau de brunissage |
| Entretien et nettoyage | Ramasse-miettes amovible, nettoyage avec un chiffon humide |
| Pièces détachées et réparabilité | Pièces détachées disponibles, réparabilité limitée selon les normes en vigueur |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe, pieds antidérapants |
| Informations générales utiles | Design rétro, disponible en plusieurs coloris, garantie de 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - TSF02CRUS SMEG
Questions des utilisateurs sur TSF02CRUS SMEG
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Grille pain au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice TSF02CRUS - SMEG et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil TSF02CRUS de la marque SMEG.
MODE D'EMPLOI TSF02CRUS SMEG
Le constructeur se réserve la faculté d'apporter, sans préavis, toutes les modifications qu'il jugera utiles pour l'amélioration de ses produits. Les illustrations et les descriptions figurant dans ce manuel ne sont pas contraignantes et n'ont qu'une valeur indicative.
Notice Facile