TSF01SSUS - Grille pain SMEG - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil TSF01SSUS SMEG au format PDF.
| Type de produit | Grille-pain électrique |
| Caractéristiques techniques principales | 2 fentes, fonction de décongélation, fonction de réchauffage, 6 niveaux de brunissage |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensions approximatives | Largeur : 31 cm, Hauteur : 20 cm, Profondeur : 19 cm |
| Poids | 1,5 kg |
| Compatibilités | Compatible avec tous types de pain standard |
| Fonctions principales | Grillage, décongélation, réchauffage |
| Entretien et nettoyage | Le plateau ramasse-miettes est amovible pour un nettoyage facile |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées pour maintenance |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe, pieds antidérapants |
| Informations générales utiles | Design rétro, disponible en plusieurs couleurs, garantie de 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - TSF01SSUS SMEG
Questions des utilisateurs sur TSF01SSUS SMEG
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Grille pain au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice TSF01SSUS - SMEG et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil TSF01SSUS de la marque SMEG.
MODE D'EMPLOI TSF01SSUS SMEG
Le constructeur se réserve la faculté d'apporter, sans préavis, toutes les modifications qu'il jugera utiles pour l'amélioration de ses produits. Les illustrations et les descriptions figurant dans ce manuel ne sont pas contraignantes et n'ont qu'une valeur indicative.
Notice Facile