TSF01RDUS - Grille pain SMEG - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil TSF01RDUS SMEG au format PDF.
| Intitulé | Description |
|---|---|
| Type de produit | Grille-pain électrique |
| Caractéristiques techniques principales | 2 fentes extra larges, fonction décongélation, fonction réchauffage, fonction annulation |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensions approximatives | Longueur : 31 cm, Largeur : 19 cm, Hauteur : 20 cm |
| Poids | 1,5 kg |
| Matériaux | Acier inoxydable, plastique |
| Couleur | Rouge |
| Fonctions principales | Grillage, réchauffage, décongélation, annulation |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage avec un chiffon humide, tiroir ramasse-miettes amovible pour un nettoyage facile |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées via le service client SMEG |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe, pieds antidérapants |
| Informations générales utiles | Design rétro, idéal pour une utilisation quotidienne, garantie de 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - TSF01RDUS SMEG
Questions des utilisateurs sur TSF01RDUS SMEG
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Grille pain au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice TSF01RDUS - SMEG et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil TSF01RDUS de la marque SMEG.
MODE D'EMPLOI TSF01RDUS SMEG
Le constructeur se réserve la faculté d'apporter, sans préavis, toutes les modifications qu'il jugera utiles pour l'amélioration de ses produits. Les illustrations et les descriptions figurant dans ce manuel ne sont pas contraignantes et n'ont qu'une valeur indicative.
Notice Facile