TSF01CRUS - Toaster SMEG - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil TSF01CRUS SMEG au format PDF.
| Intitulé | Valeur / Description |
|---|---|
| Type de produit | Grille-pain électrique |
| Caractéristiques techniques principales | 2 fentes, fonction de décongélation, fonction de réchauffage, fonction d'annulation |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensions approximatives | H 19,5 cm x L 31,5 cm x P 19 cm |
| Poids | 1,5 kg |
| Matériaux | Acier inoxydable, plastique |
| Couleur | Crème |
| Fonctions principales | Grillage, décongélation, réchauffage, réglage de la dorure |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage avec un chiffon humide, tiroir ramasse-miettes amovible pour un nettoyage facile |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées pour maintenance |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe, pieds antidérapants |
| Informations générales | Design rétro, idéal pour une utilisation domestique, garantie de 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - TSF01CRUS SMEG
Questions des utilisateurs sur TSF01CRUS SMEG
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Toaster au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice TSF01CRUS - SMEG et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil TSF01CRUS de la marque SMEG.
MODE D'EMPLOI TSF01CRUS SMEG
Le constructeur se réserve la faculté d'apporter, sans préavis, toutes les modifications qu'il jugera utiles pour l'amélioration de ses produits. Les illustrations et les descriptions figurant dans ce manuel ne sont pas contraignantes et n'ont qu'une valeur indicative.