SBS8003P - Réfrigérateur combiné SMEG - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil SBS8003P SMEG au format PDF.
| Type de produit | Réfrigérateur américain |
| Caractéristiques techniques principales | Double porte, avec distributeur d'eau et de glace |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Dimensions approximatives | Largeur : 91,5 cm, Hauteur : 178,8 cm, Profondeur : 72 cm |
| Poids | Environ 120 kg |
| Capacité totale | Environ 600 litres |
| Type de réfrigération | Froid ventilé |
| Fonctions principales | Fonction de congélation rapide, contrôle de la température numérique |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des surfaces, dégivrage automatique |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité des pièces détachées via le service client SMEG |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, alarme de porte ouverte |
| Informations générales utiles | Classe énergétique : A+, garantie de 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - SBS8003P SMEG
Questions des utilisateurs sur SBS8003P SMEG
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Réfrigérateur combiné au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice SBS8003P - SMEG et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil SBS8003P de la marque SMEG.
MODE D'EMPLOI SBS8003P SMEG
Prière de lire attentivement le présent manuel avant d'utiliser le réfrigerateur. Conserver à portée de main pour pouvoir le consulter à tout moment.