AFICIO MP 171F - Multifonction imprimante RICOH - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil AFICIO MP 171F RICOH au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Intitulé | Détails |
|---|---|
| Type de produit | Multifonction (impression, copie, numérisation, fax) |
| Technologie d'impression | Laser monochrome |
| Vitesse d'impression | Jusqu'à 17 pages par minute |
| Résolution d'impression | 600 x 600 dpi |
| Capacité du bac d'alimentation | 250 feuilles |
| Dimensions approximatives | 570 x 450 x 450 mm |
| Poids | Environ 25 kg |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Fonctions principales | Impression, copie, numérisation, fax |
| Connectivité | USB, réseau Ethernet |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des rouleaux et de l'unité d'imagerie |
| Pièces détachées et réparabilité | Accessibilité des pièces pour maintenance et réparations |
| Consommables | Toner et tambour spécifiques RICOH |
| Garantie | 1 an, extension possible |
| Normes de sécurité | Conforme aux normes CE et RoHS |
FOIRE AUX QUESTIONS - AFICIO MP 171F RICOH
Questions des utilisateurs sur AFICIO MP 171F RICOH
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Multifonction imprimante au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice AFICIO MP 171F - RICOH et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil AFICIO MP 171F de la marque RICOH.