RYOBI CCS1801DM - Scie circulaire
CCS1801DM - Scie circulaire RYOBI - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil CCS1801DM RYOBI au format PDF.
📄 1 pages Français FR Télécharger 💬 Question IA 8 questions ⚙️ Specs
Notice RYOBI CCS1801DM - page 1
Type de produit Scie circulaire sans fil
Caractéristiques techniques principales Scie circulaire de 18V avec un diamètre de lame de 165 mm
Alimentation électrique Batterie lithium-ion 18V
Dimensions approximatives Longueur : 360 mm, Hauteur : 250 mm
Poids 3,5 kg
Compatibilités Compatible avec les batteries Ryobi One+ 18V
Type de batterie Li-ion
Tension 18V