RYOBI CCS1801LM - Scie circulaire
CCS1801LM - Scie circulaire RYOBI - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil CCS1801LM RYOBI au format PDF.
📄 1 pages Français FR Télécharger 💬 Question IA 8 questions ⚙️ Specs
Notice RYOBI CCS1801LM - page 1
Type de produit Scie circulaire sans fil
Caractéristiques techniques principales Scie circulaire de 18V avec un diamètre de lame de 184 mm
Alimentation électrique Batterie lithium-ion 18V
Dimensions approximatives Longueur : 350 mm, Hauteur : 240 mm
Poids 3,6 kg
Compatibilités Compatible avec les batteries Ryobi One+ 18V
Type de batterie Li-ion
Tension 18V
Puissance Max 4000 tr/min
Fonctions principales Coupe à 90° jusqu'à 65 mm, coupe à 45° jusqu'à 45 mm
Entretien et nettoyage Nettoyer régulièrement la lame et le boîtier, vérifier le serrage des vis
Pièces détachées et réparabilité Disponibilité de pièces détachées via le service client Ryobi
Sécurité Utiliser des lunettes de protection et des gants, respecter les consignes de sécurité
Informations générales utiles Garantie de 3 ans, poids léger pour une meilleure maniabilité
FOIRE AUX QUESTIONS - CCS1801LM RYOBI
Comment puis-je charger la batterie du RYOBI CCS1801LM ?
Que faire si la scie ne démarre pas ?
Comment ajuster la profondeur de coupe ?
Quelle est la capacité de coupe maximale de la RYOBI CCS1801LM ?
La capacité de coupe maximale de la RYOBI CCS1801LM est de 45 mm à 90° et de 32 mm à 45°.