Colombina Evo XLM510.GRG - Aspirateur DELONGHI - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil Colombina Evo XLM510.GRG DELONGHI au format PDF.
| Caractéristiques | Détails |
|---|---|
| Type d'aspirateur | Aspirateur traîneau |
| Puissance | 1400 W |
| Capacité du réservoir | 1,5 L |
| Filtration | Filtre HEPA |
| Poids | 4,5 kg |
| Longueur du cordon | 6 m |
| Accessoires inclus | Brosse principale, brosse pour meubles, suceur long |
| Niveau sonore | 78 dB |
| Dimensions | 40 x 28 x 25 cm |
| Utilisation | Convient pour tous types de sols, y compris les tapis et les surfaces dures |
| Maintenance | Filtre lavable, réservoir à poussière facile à vider |
| Sécurité | Système de protection contre la surchauffe |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - Colombina Evo XLM510.GRG DELONGHI
Questions des utilisateurs sur Colombina Evo XLM510.GRG DELONGHI
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Aspirateur au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice Colombina Evo XLM510.GRG - DELONGHI et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil Colombina Evo XLM510.GRG de la marque DELONGHI.
MODE D'EMPLOI Colombina Evo XLM510.GRG DELONGHI
A1. Bloc moteur A2. Touche de sélection de la puissance (MIN, MOY, MAX) A3. Touche ON (I)/OFF (0) A4. Témoin de charge et de fonctionnement:
- Éteint: appareil éteint
- Allumé vert: appareil en marche avec batterie chargée
- Clignotant rouge: appareil allumé et batterie déchargée
- Allumé rouge: appareil ou batterie en charge
- Allumé vert : chargeur de batterie raccordé et recharge terminée A5. Logement du connecteur pour câble de recharge de la batterie A6. Bouton de décrochage de la batterie rechargeable A7. Batterie rechargeable A8. Bidon de 0,6l pour collecter la poussière A9. Filtre cyclonique A10. Crochet de vidange du bidon à poussière A11. Bouton de décrochage du bidon à poussière A12. Filtre EPA
1.2 Description des accessoires
B1. Brosse motorisée avec rouleau pour sols durs B2. Témoins (s’allument durant le fonctionnement) B3. Rouleau pour tapis à poil ras (à utiliser avec la brosse mo- torisée B1) B4. Accessoire 2 en 1: suceur à lance et brosse pour meubles B5. Accessoire 2 en 1: suceur et brosse pour canapés B6. Tube aspiration B7. Brosse pour meubles B8. Tube exible B9. Brosse motorisée pour matelas
1.3 Description support mural
C1. Chargeur de batterie C2. Support mural C3. Chevilles pour support mural Avant d’utiliser l’appareil, toujours lire le feuillet des consignes de sécurité.
Notice Facile