| Type de produit | Perceuse-visseuse sans fil |
| Alimentation électrique | Batterie lithium-ion, compatible avec la plateforme RYOBI ONE+ |
| Type de batterie | Li-ion |
| Tension | 18 V |
| Puissance | Couple maximal : 50 Nm (selon modèle) |
| Fonctions principales | Perçage, vissage, mode percussion (selon modèle) |
| Dimensions approximatives | Compact et léger, idéal pour un usage prolongé |
| Poids | Environ 1,5 kg (selon modèle) |
| Compatibilités | Compatible avec toutes les batteries RYOBI ONE+ |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer régulièrement avec un chiffon sec, vérifier les pièces mobiles |
| Sécurité | Utiliser des lunettes de sécurité, respecter les consignes d'utilisation |
| Informations générales utiles | Garantie de 2 ans, service après-vente disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - ONE R18DDPLL13G, R18DD3-220S, R18DD3-252S RYOBI
Questions des utilisateurs sur ONE R18DDPLL13G, R18DD3-220S, R18DD3-252S RYOBI
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
MODE D'EMPLOI ONE R18DDPLL13G, R18DD3-220S, R18DD3-252S RYOBI
5133002211 - R18DDPLL13G - 4000444236
| Position | Quantité | Désignation | Référence | EAN |
| 001 | 1 | VIS M6x1.0x27mm | 5131028207 | 4058546115708 |
| 002 | 1 | MANDRIN AUTOMATIQUE | 5131028208 | 4058546179731 |
| 003 | 4 | VIS | 5131031868 | 4058546194192 |
| 004 | 1 | PLAQUE | 5131000000 | |
| 005 | 2 | RESSORT | 5131000000 | |
| 006 | 1 | SUPPORT | 5131031869 | 4058546194208 |
| 007 | 1 | DOUILLE D'EMBRAYAGE | 5131031870 | 4058546130107 |
| 008 | 1 | DOUILLE | 5131000000 | |
| 009 | 1 | RESSORT | 5131000000 | |
| 010 | 1 | RONDELLE | 5131012280 | 4058546099503 |
| 010 | 1 | RONDELLE | 5131016201 | 4058546103521 |
| 010 | 1 | RONDELLE OD39.5*ID30.5*0.5mm | 5131000000 | |