SYA8K16RMI - Serveur APC - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil SYA8K16RMI APC au format PDF.
| Caractéristiques | Détails |
|---|---|
| Type de produit | Serveur |
| Capacité de puissance | 8 kVA |
| Technologie de redondance | Redondance N+1 |
| Dimensions (L x P x H) | 600 x 800 x 2000 mm |
| Poids | 200 kg |
| Connectivité | Ports USB, RS-232, SNMP |
| Température de fonctionnement | 0 à 40 °C |
| Humidité de fonctionnement | 0 à 95 % sans condensation |
| Maintenance | Vérification régulière des batteries et des connexions |
| Sécurité | Protection contre les surcharges et les courts-circuits |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - SYA8K16RMI APC
Questions des utilisateurs sur SYA8K16RMI APC
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Serveur au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice SYA8K16RMI - APC et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil SYA8K16RMI de la marque APC.
MODE D'EMPLOI SYA8K16RMI APC
Symmetra®LX
200/208/230 V, 4-16 kVA
Adapter Cable Guide
Connecting Symmetra® LX Systems
to Symmetra®Tower Battery Cabinets
