BLAUPUNKT Alento SAG8600CE - évier
Alento SAG8600CE - évier BLAUPUNKT - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil Alento SAG8600CE BLAUPUNKT au format PDF.
📄 8 pages Français FR Télécharger 💬 Question IA 9 questions ⚙️ Specs
Notice BLAUPUNKT Alento SAG8600CE - page 1
Caractéristiques Détails
Type d'évier Évier à encastrer
Matériau Acier inoxydable
Dimensions 80 x 50 cm
Nombre de cuves 1 cuve
Profondeur de la cuve 20 cm
Finition Poli
Installation À encastrer dans un plan de travail
Accessoires inclus Robinetterie non incluse
Entretien Nettoyage avec des produits doux, éviter les éponges abrasives
Garantie 2 ans
Normes de sécurité Conforme aux normes de sécurité en vigueur
Utilisation Pour la cuisine, idéal pour la préparation des aliments
FOIRE AUX QUESTIONS - Alento SAG8600CE BLAUPUNKT
Comment installer l'évier BLAUPUNKT Alento SAG8600CE ?
Comment nettoyer l'évier BLAUPUNKT Alento SAG8600CE ?
L'évier BLAUPUNKT Alento SAG8600CE est-il résistant aux rayures ?
Quelle est la taille de l'évier BLAUPUNKT Alento SAG8600CE ?
L'évier a des dimensions de 860 mm de large, 500 mm de profondeur et 200 mm de profondeur de cuve.