ONE+ RRS1801M 18V - Scie sabre RYOBI - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil ONE+ RRS1801M 18V RYOBI au format PDF.
| Intitulé | Description |
|---|---|
| Type de produit | Scie sabre sans fil |
| Alimentation électrique | Batterie lithium-ion 18V |
| Dimensions approximatives | Longueur : 400 mm |
| Poids | 2,3 kg |
| Compatibilités | Compatible avec la gamme RYOBI ONE+ |
| Type de batterie | Batterie lithium-ion |
| Tension | 18V |
| Puissance | Non spécifiée |
FOIRE AUX QUESTIONS - ONE+ RRS1801M 18V RYOBI
Comment puis-je charger la batterie de mon RYOBI ONE+ RRS1801M ?
Que faire si ma scie ne démarre pas ?
Quelle est la capacité de coupe maximale de la scie RYOBI ONE+ RRS1801M ?
La capacité de coupe maximale dépend de l'angle de coupe, mais en général, elle peut couper des matériaux jusqu'à 50 mm d'épaisseur.
Comment entretenir ma scie RYOBI ONE+ RRS1801M ?
Comment changer la lame de la scie ?
Puis-je utiliser ma scie sous la pluie ?
Où puis-je trouver des pièces de rechange pour mon RYOBI ONE+ RRS1801M ?
Quel type de batterie est compatible avec ma scie RYOBI ONE+ RRS1801M ?
La scie est compatible avec toutes les batteries de la série RYOBI ONE+ 18V.
Comment régler la profondeur de coupe ?
Questions des utilisateurs sur ONE+ RRS1801M 18V RYOBI
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Aucune question pour l'instant. Soyez le premier à en poser une.
Téléchargez la notice de votre Scie sabre au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice ONE+ RRS1801M 18V - RYOBI et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil ONE+ RRS1801M 18V de la marque RYOBI.
MODE D'EMPLOI ONE+ RRS1801M 18V RYOBI
Scie Multifonction 18 V One+