BBTS-500MR RGE - Enceinte bluetooth BRANDT - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil BBTS-500MR RGE BRANDT au format PDF.
| Type d'appareil | Enceinte Bluetooth |
| Dimensions | 56 x 56 mm |
| Poids | Non précisé |
| Connectivité | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Non précisé |
| Autonomie | Non précisé |
| Temps de charge | Non précisé |
| Puissance de sortie | Non précisé |
| Réponse en fréquence | Non précisé |
| Microphone intégré | Non précisé |
| Résistance à l'eau | Non précisé |
| Alimentation | Batterie rechargeable |
| Matériau | Non précisé |
| Couleur | Non précisé |
| Compatibilité | Appareils Bluetooth |
| Fonctions supplémentaires | Non précisé |
FOIRE AUX QUESTIONS - BBTS-500MR RGE BRANDT
Questions des utilisateurs sur BBTS-500MR RGE BRANDT
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
MODE D'EMPLOI BBTS-500MR RGE BRANDT
FR-1
Les batteries (boftier de piles
ou batterie installee) ne doit pas etre
exposées à une chaleur excessive telle que
le soleil, le feu ou toute autre source de chaleur.
Déposez vos piles usagées auprès d'installation de
recyclage pour protégger notre environnement.
SYMBOLE
C
Ce symbole indique que l'appareil est conforme aux
normes européennes de sécurité et de compatibilité
electromagnetique.
MANIPULATION ET UTILISATION DE LA BATTERIE
Ce produit est fourni avec une batterie rechargeable
au lithium (3.7V 500 mA). Elle est intégrée au
produit, n'est pas accessible et ne peut pas
etre remplacede. C'est pourquoi le produit
usage doit être déposé dans un
centre de recyclage.
FR-2
DESCRIPTION
Vues laterales
- Voyant du mode
- Voyant de recharge
- Baisser le volume
- Lecture/Pause,
Fonction Mains Libres
5. Monter le volume
FR-3
- Port Mini USB
- Jack audio LINE IN
- Micro
- Interrupteur marche/arrêt
Vuede dessous
FR-4
Cable Mini USB
Cable audio 3,5 mm
UTILISATION
Allumez l'enceinte.
C couplez l'enceinte avec le periphérique Bluetooth de votre choice.
| Mode | Statut |
| Couplage Bluetooth en cours | Levoyant bleu clignote rapidement. |
FR-5
Couplage établi
Le voyant bleu clignote lentement et l'appareil bipe.
REMARQUE:
Une fois qu'un
periphériqueBluetooth a
été connecté une première fois, l'enceinte
mémorise les paramètres de couplage et s'y
reconnecte
automatiquement la
prochaine bois qu'il est à portes.
OU
Branchez l'enceinte au
periphérique audio/video avec le
cable audio 3.5 mm.Le voyant du mode sallume en rouge.
Reglez le volume en appuyant plusieurs fois ou en maintainant appuyée la touche + ou -
Pourmettre la lecture en pause,appuyez sur _ /
Pour reprendre la lecture, appuyez à nouveau sur cette touche.
- Pour passer un appel téléphonique, appuyez sur /c
L'enceinte vous permet d'effectuer des appels dans le mode mains libres.
REMARQUE:
Appuyez sur la touche pendant 3 secondes pour désactiver la connexion Bluetooth. Un FR-7
bip retentit et levoyant du mode se met a clignoter rapidement en bleu.
Recharger I'enceinte
Utilisez le cable Mini USB pour recharger l'enceinte.
Le voyant de recharge s'allume en rouge.
SPECIFICATIONS
Puisance de sortie: 2W