RYOBI R18DD3-252S - Perceuse
R18DD3-252S - Perceuse RYOBI - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil R18DD3-252S RYOBI au format PDF.
📄 3 pages Français FR Télécharger 💬 Question IA 10 questions ⚙️ Specs
Notice RYOBI R18DD3-252S - page 1
Type de produit Perceuse-visseuse sans fil
Caractéristiques techniques principales 2 vitesses, mandrin de 13 mm, couple maximal de 50 Nm
Alimentation électrique Batterie lithium-ion
Type de batterie Li-ion 18V
Tension 18 Volts
Puissance Non spécifiée
Dimensions approximatives Non spécifiées
Poids 1,5 kg
Fonctions principales Perçage, vissage, dévissage
Entretien et nettoyage Nettoyer avec un chiffon sec, vérifier régulièrement l'état de la batterie
Pièces détachées et réparabilité Disponibilité de pièces détachées via le service après-vente Ryobi
Compatibilités Compatible avec les batteries Ryobi 18V One+
Sécurité Utiliser des lunettes de protection, ne pas dépasser les capacités de l'outil
Informations générales utiles Garantie de 3 ans, poids léger pour une utilisation prolongée
FOIRE AUX QUESTIONS - R18DD3-252S RYOBI
Comment recharger la batterie du RYOBI R18DD3-252S ?
Que faire si le perceuse ne démarre pas ?
Comment changer le mandrin sur le RYOBI R18DD3-252S ?
Le RYOBI R18DD3-252S peut-il être utilisé pour percer dans le béton ?
Quels accessoires sont compatibles avec le RYOBI R18DD3-252S ?
Le RYOBI R18DD3-252S est compatible avec les accessoires de la gamme RYOBI 18V, y compris les forets et les embouts de vissage.