RYOBI CJS180LMW - Scie à onglet sans fil
CJS180LMW - Scie à onglet sans fil RYOBI - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil CJS180LMW RYOBI au format PDF.
📄 1 pages Français FR Télécharger 💬 Question IA 10 questions ⚙️ Specs
Notice RYOBI CJS180LMW - page 1
Intitulé Description
Type de produit Scie sauteuse sans fil
Alimentation électrique Batterie lithium-ion
Type de batterie Li-ion
Tension 18 V
Puissance Non spécifiée
Dimensions approximatives Non spécifiées
Poids Non spécifié
Fonctions principales Coupe de bois, métal et plastique, réglage de la vitesse, fonction soufflerie
Compatibilités Compatible avec les batteries RYOBI 18V
Pièces détachées et réparabilité Disponibilité de pièces détachées auprès des revendeurs agréés
Informations générales utiles Idéale pour les travaux de bricolage à domicile, légère et maniable
FOIRE AUX QUESTIONS - CJS180LMW RYOBI
Comment puis-je démarrer la scie à onglets RYOBI CJS180LMW ?
Que faire si la scie ne démarre pas ?
Comment régler la profondeur de coupe ?
Quelle est la capacité de coupe de la RYOBI CJS180LMW ?
La capacité de coupe est d'environ 50 mm de profondeur et jusqu'à 120 mm de largeur selon l'angle de coupe.