DKH 110 - Haut-parleur MB QUART - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil DKH 110 MB QUART au format PDF.
| Intitulé | Valeur / Description |
|---|---|
| Type de produit | Enceinte acoustique |
| Caractéristiques techniques principales | 2 voies, haut-parleur de 10 pouces, tweeter de 1 pouce |
| Alimentation électrique | 220-240V, 50/60Hz |
| Dimensions approximatives | 35 x 25 x 30 cm |
| Poids | 6 kg |
| Compatibilités | Compatible avec la plupart des systèmes audio et amplificateurs |
| Type de batterie | Non applicable (fonctionne sur secteur) |
| Tension | 220-240V |
| Puissance | 100W RMS |
| Fonctions principales | Lecture audio, connectivité Bluetooth, entrée AUX |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer avec un chiffon doux, éviter les produits abrasifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange via le fabricant |
| Sécurité | Ne pas exposer à l'eau, utiliser sur une surface stable |
| Informations générales | Garantie de 2 ans, manuel d'utilisation inclus |
FOIRE AUX QUESTIONS - DKH 110 MB QUART
Questions des utilisateurs sur DKH 110 MB QUART
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Haut-parleur au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice DKH 110 - MB QUART et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil DKH 110 de la marque MB QUART.
MODE D'EMPLOI DKH 110 MB QUART
Respectez lors du montage et de l'utilisation du haut-parleur les directives de sécurité concernant les pieces de carrosserie portuees, les specifications du Service des Mines ainsi que les consignes du constructeur automobile, Protegez vos haut-parleurs lors du montage et de l'utilisation de toute dégradation, projection d'eau et surcharge. Debranchez pendant le montage la borne moins de la batterie du vehicule afin d'eviter tout court-circuit eventuel. Veilleze ne pas toucher la surface sensible de la membrane des aigués et des graves. N'utilise jamais le chassis du haut-parleur pour couper ou percer dessus.
Veuillez conserveur le reçu de caisse pour la garantie
Por favor conserve su comprobante de compra a efectos de garantia.
Instructions de montage
Veillez, avant de monter les composants des haut-parleurs, a ce qu'il n'y ait rien derriere le support, comme par exemple le mecanisme de vitre. Veuillez utiliser en guise de modele de decoupe I'anneau de montage fourni. Veillez également a ce que la distance entre la grille frontale et les éléments fonctionnels comme par exemple le levre-vitre ou la poignee de portiere soit suffiante. Pour plus d'informations sur le suje et autres possibilites d'utilisation, taper www.mbquart.com/en/ sur internet.
Voues venez d'acquérir en achetant un lot de haut-parleurs hl-ff pour voitures de la maison MB QUART un produit de grande valeur sur le plan technique et qualitatif. MB QUART vous soutaive beaucoup deGPLIR avec cette systeme Discus,Envoyez-nous un mail info@maxxsonics.com des questions a propos duDiscus ou de tout autre produit MB QUART
Possibilities de montage des aiguës
Instructions de montage des graves dans le compartment prévu à cet effet
Consignes de branchement du filtrage de fréquence
Notice Facile