VPW 565 - Support TV VOGELS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil VPW 565 VOGELS au format PDF.
| Intitulé | Description |
|---|---|
| Type de produit | Support mural pour écran plat |
| Compatibilité | Écrans de 32 à 65 pouces, VESA 200x200 à 600x400 |
| Capacité de charge | Jusqu'à 50 kg |
| Inclinaison | Inclinaison fixe |
| Dimensions du produit | Dimensions approximatives : 800 x 600 x 50 mm |
| Poids | Poids net : 5 kg |
| Matériaux | Acier robuste et finition en poudre |
| Installation | Installation facile avec matériel inclus |
| Entretien et nettoyage | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange sur demande |
| Normes de sécurité | Conforme aux normes de sécurité CE |
| Informations générales | Garantie de 5 ans, service client disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - VPW 565 VOGELS
Questions des utilisateurs sur VPW 565 VOGELS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Support TV au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice VPW 565 - VOGELS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil VPW 565 de la marque VOGELS.
MODE D'EMPLOI VPW 565 VOGELS
Consignes d'installation
Montagevoorschrift
Nousvousfollicitonpourl'achatdeceproduitVogels!Vouvesvenezd'acquérirun produitéRéliéaortaridetémirieuxduraboeandid'uneconcentrationirgénieinsque dansnon.
Réalise a partir de la commande aux produits er une fonctionnement, remènée sur l'année, en cas d'une maladie. L'achat ne peut se garantir ses produits pendant 5 ans contre les défats de matériaux et de fabrication.
- Vogel's garantit que si le produit presente - pendant la période de garantie - un probleme consecuif a des defaute de materiaux et/ou de fabrication, le produit sera gratifiement renaré
conseilut d es detants de matheuels ou du fabriation, le produet ser gratifiement repa- ou remplace (a l'appreciation de Vogel's). L'usure normale est expresses exclue de la
garantie.
- S'il est fait appel à la garantie, le produit doit être remis à Vogel's avec presentation de la preuve d'achat originale (facture, ticket de caisse ou guittance). La preuve d'achat doit
a prevoit d'origine et a (acte, telle) du saucer de la clairament mentionner le nom du fouisseur et la date
-
La garantie de Vogel's prend fin dans les cas suivants: si le produit n'est pas faéré, assemblé et utilé conform
-
site produc d'emploi;
-
si le produit a subi des modifications ou des réparations par des tiers autres que Vogel's; si le problème se relate au contrôle des facteurs externes (autorefinis ou production) telles que
-
Si le problème est la conséquence de facteurs externes (extérieurs au produit) que foudre, dégaits des eaux, incendie, éraflues, exposition à des températures extremes.
intempéries, solvants ou acides, mauvaise utilisation ou négligence
- si le produit est utilisé pour des apparèels autres que ceux spécifiés sur ou à l'intérieur de l'emballage.
VOGEL'SPRODUCTS BV,HONDSRUGLAAN 93,5628 DB EINDHOVEN,PAYS-BAS
N
vogers sem do produits.
- No caso de se exercer o direito de garantia, o produits devera ser enviae
exclusivement destiné à un montage sur des plafonds en bois massif, en briques, en béton, cloison en préfabrique, brique creuse, avec finition de maximum 3 mm. Pour les plafonds en autres matériels, vaislezrez consulterer cette installerateur et/ou leur revendeur. Toute utilisetion autre que ce specifie pour l'appareil relève le fabricant de toute responsabilité. NL WAARSCHUWING Bij de montage dienen ook de installation- en gebruksvoorschriften van de LCD projector zelf in achgen te worden. Correcte montage is van essentiel belang. Maximal gewicht van de LCD projector: 10 kg Biigeverde bevestinginsmaterialien
FR Le projeteur LCD doit être monté avec prudence. Veiliez à ne pas enforcer les vis trop profondement dans le projeteur. Des vis trop longues peuvent endommager les éléments internes. De plus, ne bouchez pas les ouvertures de ventilation et suivez les instructions du mode d'emploi du fournisseur du projeteur. En cas de doute, consultez votre fournisseur ou un installerateur.
Druckleiher und technische Änderungen vorenbauten.
Sous réservé d'erreurs d'impression et de modifications techniques.
Notice Facile