VPC 545 - Support mural pour écran VOGELS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil VPC 545 VOGELS au format PDF.
| Intitulé | Détails |
|---|---|
| Type de produit | Support mural pour téléviseur |
| Compatibilité | TV de 32 à 55 pouces, VESA 200x200 à 400x400 mm |
| Poids maximum supporté | 30 kg |
| Dimensions du produit | Largeur : 60 cm, Hauteur : 40 cm, Profondeur : 5 cm |
| Matériaux | Acier robuste avec finition en poudre |
| Angle d'inclinaison | Inclinaison de 15 degrés vers le bas |
| Installation | Fixation murale avec matériel inclus |
| Entretien et nettoyage | Essuyer avec un chiffon doux et sec, éviter les produits abrasifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange sur demande |
| Normes de sécurité | Conforme aux normes CE et RoHS |
| Garantie | 2 ans |
| Informations générales | Produit idéal pour optimiser l'espace et améliorer l'expérience de visionnage |
FOIRE AUX QUESTIONS - VPC 545 VOGELS
Questions des utilisateurs sur VPC 545 VOGELS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Support mural pour écran au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice VPC 545 - VOGELS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil VPC 545 de la marque VOGELS.
MODE D'EMPLOI VPC 545 VOGELS
Consignes d'installation
Montagevoorschrift
Nous you felicitons pour I'achat de ce produit Vogel's ! Vous venez d'acquérir un produit
réalisée à partir de matérielux durables et d'une conception ingenieuse jusqu'à dans les moindres détails. Vogel's est ainsi en mesure de garantir ses produits pendant 5 ans contre les défauts de matérielaux et de fabrication.
- Vogel's garantit que, si le produit presente - pendant la période de garantie - un problème
consécutif à des défains de matériel et/ou de fabrication, le produit sera gratuitedement répartièrome remplacé (à l'agréciation de Voigne). L'usque normale est expressément exclue de la
ou remp guarantie.
- Si'il est fait appel à la garantie, le produit doit être remis à Vogel's avec presentation de
la prévue d'achat originaire (facture, ticket de caissé ou quittance). La prévue d'achat doit clairément mentionner le nom du fournisseur et la date d'achat.
3.La garantie de Vogel's prend fin dans les cas suivants:
- si le produit n'est pas fore, assemblé et utilise conformément aux instructions du mode d'emploi;
-si le produit a subi des modifications ou des réparations par des tiers autres que Vogel's;
-si le probleme est la consequence de facteurs externes (extérières au produit) teils que foudre, dégats des eaux incendie, éraflues, exposition à des températures extremes.
foure, degats des taux, inérale, érodures, exposition à des tempinterpés, solvants ou acides, mauvaise utilisation ou négligence
- si le produit est utilisé pour des produits autres que ceux spécifiés sur ou à l'intérieur de l'ongefille.
VOGEL'SPRODUCTS BV,HONDSRUGLAAN 93,5628 DB EINDHOVEN,PAYS-BAS
NL
Notice Facile