VFW 226 - Support mural pour écran VOGELS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil VFW 226 VOGELS au format PDF.
| Type de produit | Support mural pour écran plat |
| Compatibilité | Écrans de 32 à 55 pouces |
| Poids maximum supporté | 30 kg |
| Norme VESA | 100x100 mm à 400x400 mm |
| Inclinaison | Inclinaison fixe |
| Dimensions approximatives | Largeur : 56 cm, Hauteur : 40 cm, Profondeur : 5 cm |
| Matériaux | Acier et plastique |
| Installation | Montage mural avec kit de fixation inclus |
| Entretien et nettoyage | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Garantie | 2 ans |
| Informations de sécurité | Suivre les instructions de montage pour éviter tout risque de chute |
FOIRE AUX QUESTIONS - VFW 226 VOGELS
Questions des utilisateurs sur VFW 226 VOGELS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Support mural pour écran au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice VFW 226 - VOGELS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil VFW 226 de la marque VOGELS.
MODE D'EMPLOI VFW 226 VOGELS
CONDITIONS DE LA GARANTIE
1. Vogel’s garantit que, si le produit présente - pendant la période de garantie - un problème consécutif à des défauts
de matériaux et/ou de fabrication, le produit sera gratuitement réparé ou remplacé (à l’appréciation de Vogel’s). L’usure normale est expressément exclue de la garantie. 2. S’il est fait appel à la garantie, le produit doit être remis à Vogel’s avec présentation de la preuve d’achat originale (facture, ticket de caisse ou quittance). La preuve d’achat doit clairement mentionner le nom du fournisseur et la date d’achat.
3. La garantie de Vogel’s prend fin dans les cas suivants:
- si le produit n’est pas foré, assemblé et utilisé conformément aux instructions du mode d’emploi; - si le produit a subi des modifications ou des réparations par des tiers autres que Vogel’s; - si le problème est la conséquence de facteurs externes (extérieurs au produit) tels que foudre, dégâts des eaux, incendie, éraflures, exposition à des températures extrêmes, intempéries, solvants ou acides, mauvaise utilisation ou négligence; - si le produit est utilisé pour des appareils autres que ceux spécifiés sur ou à l’intérieur de l’emballage. VOGEL’S PRODUCTS BV, HONDSRUGLAAN 93, 5628 DB EINDHOVEN, PAYS-BAS VFW 426 MOUNTING INSTRUCTIONS Mounting instructions Manual de montagem Návod na montáž Consignes d’installation Instrukcja montażu Montaj kιlavuzu Montageanleitung Montagevoorschrift Instrucciones de montaje Istruzioni di montaggio
Notice Facile