VFW 165 - Support mural TV VOGELS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil VFW 165 VOGELS au format PDF.
| Type de produit | Support mural pour téléviseur |
|---|---|
| Caractéristiques techniques principales | Compatible avec les téléviseurs de 32 à 65 pouces, VESA jusqu'à 400 x 400 mm |
| Alimentation électrique | Non applicable (pas d'alimentation requise) |
| Dimensions approximatives | Dimensions du support : 65 x 45 x 5 cm |
| Poids | Poids maximum supporté : 50 kg |
| Compatibilités | Compatibilité avec la plupart des marques de téléviseurs |
| Fonctions principales | Inclinaison et rotation pour un meilleur angle de vision |
| Entretien et nettoyage | Essuyer avec un chiffon doux et sec, éviter les produits abrasifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange sur demande |
| Sécurité | Installation sécurisée avec vis et chevilles fournies, respecter les instructions d'installation |
| Informations générales utiles | Vérifier la compatibilité VESA de votre téléviseur avant l'achat |
FOIRE AUX QUESTIONS - VFW 165 VOGELS
Questions des utilisateurs sur VFW 165 VOGELS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Support mural TV au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice VFW 165 - VOGELS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil VFW 165 de la marque VOGELS.
MODE D'EMPLOI VFW 165 VOGELS
CONDITIONS DE LA GARANTIE
1. Vogel’s garantit que, si le produit présente - pendant la période de garantie - un problème
consécutif à des défauts de matériaux et/ou de fabrication, le produit sera gratuitement réparé ou remplacé (à l’appréciation de Vogel’s). L’usure normale est expressément exclue de la garantie.
2. S’il est fait appel à la garantie, le produit doit être remis à Vogel’s avec présentation de
la preuve d’achat originale (facture, ticket de caisse ou quittance). La preuve d’achat doit clairement mentionner le nom du fournisseur et la date d’achat.
3. La garantie de Vogel’s prend fin dans les cas suivants:
- si le produit n’est pas foré, assemblé et utilisé conformément aux instructions du mode d’emploi; - si le produit a subi des modifications ou des réparations par des tiers autres que Vogel’s; - si le problème est la conséquence de facteurs externes (extérieurs au produit) tels que foudre, dégâts des eaux, incendie, éraflures, exposition à des températures extrêmes, intempéries, solvants ou acides, mauvaise utilisation ou négligence; - si le produit est utilisé pour des appareils autres que ceux spécifiés sur ou à l’intérieur de l’emballage. VOGEL’S PRODUCTS BV, HONDSRUGLAAN 93, 5628 DB EINDHOVEN, PAYS-BAS Gefeliciteerd met de aankoop van dit Vogel’s product! U heeft nu een product in uw bezit, dat is gemaakt van duurzame materialen op basis van een tot in detail doordacht ontwerp. Daarom staat Vogel’s, via een 5 jaar garantie, in voor eventuele gebreken in materialen of fabricage. GARANTIEVOORWAARDEN
Notice Facile